ВИДИ Автомобили с пробегом отмечает свое 14-летие! Получите сюрпризы в честь праздника!*

Опубликовано: 04.11.2021

Banner_VIDI-Avto-z-probigom_770x545_4.jpg

8 ноября 2021 года автосалону ВИДИ Автомобили с пробегом исполняется 14 лет. Именно в этот день 14 лет назад начал свою работу Центр продаж автомобилей с пробегом на Большой Кольцевой. В течение этого времени мы постоянно повышали свой уровень обслуживания и стремились наилучшим образом удовлетворять требования наших покупателей.

Спасибо за Ваш выбор!

В знак благодарности, к нашему 14-летию мы подготовили для Вас приятные сюрпризы* и в течение 14 дней с 8 по 21 ноября 2021 года (включительно) будем дарить Вам приятные эмоции в нашем автосалоне! Мы ждем Вас! ВИДИ Автомобили с пробегом – это комфортный, крытый, теплый автосалон, где вы можете получить весь список услуг по приобретению Б/У авто в одном месте!

  • Купите или обменяйте ваш Б/У авто на наш авто;
  • Воспользуйтесь услугами: Трейд-ин, комиссия, выкуп;
  • Получите кредит на авто, страховку и сопутствующие услуги.

Обращаем Ваше внимание, что при посещении автосалона необходимо соблюдать карантинные ограничения, установленные Постановлением КМУ 1236. Соблюдение масочного режима – обязательно. Также обязательно наличие сертификата о полном курсе вакцинации против COVID-19 или отрицательный ПЦР-тест или экспресс-тест на COVID-19, действующий 72 часа.

Более подробную информацию об автомобилях с пробегом и сопутствующих услугах Вы можете получить у наших консультантов, позвонив по телефону: (044) 503-33-53 или посетив автосалон по адресу: ул. Большая Кольцевая, 58, с. Софиевская Борщаговка, Киевская обл., Украина. (стоимость звонков согласно тарифам вашего оператора).

График работы: Пн-Пт 08:30 -20:00, Сб 09:00 -18:00, Вс 10:00 -18:00

Добро пожаловать!

*Под сюрпризом следует понимать вручение каждому покупателю, купившему автомобиль в автосалоне ООО «ВИДИ Автомобили с пробегом» или каждому клиенту, сдавшему свой автомобиль в автосалон ООО «ВИДИ Автомобили с пробегом» Скребка для стекла с логотипом «ВИДИ». Сюрприз предоставляется в количестве 1 шт. за 1 приобретенный автомобиль клиентом в автосалоне ООО «ВИДИ Автомобили с пробегом» или за 1 принятый автомобиль по процедурам trade-in/комиссия/выкуп. Мероприятие проходит с 8 по 21 ноября 2021 года включительно в автосалоне ООО «ВИДИ Автомобили с пробегом» по адресу: ул. Большая Кольцевая, 58, Софиевская Борщаговка, Киевская обл., Украина, 08131. Подробности узнайте по телефону: (044) 503-33-53 (стоимость звонков согласно тарифов операторов).

Види Автомобили с пробегом

«ВИДИ Автомобили с пробегом» — это один из самих крупных автомобильных площадок в Украине, который специализируется на продаже, выкупе автомобилей с пробегом.
Основная задача — сделать все возможное, чтобы автомобили с предысторией нашли себе достойных владельцев, а желающие их приобрести не столкнулись с традиционными в таких случаях трудностями.